DOSEN DAN TENAGA KEPENDIDIKAN

Nama : Prof. Dr. Ir. Sutrisno Anggoro, MS
NIP/NIDN : 19521211 197603 1 003 / 0011125205
Jabatan : Guru Besar / IV E – Pembina Utama Madya
Email : sutrisno.anggoro@yahoo.co.id / sutrisno.anggoro@live.undip.ac.id
Kepakaran : Manajemen Sumberdaya Perairan
Google Scholar
Scopus ID : 57112577300
SINTA
Nama : Prof. Norma Afiati, M.Sc., PhD
NIP/NIDN : 19551110 198203 2 001 / 0010115507
Jabatan : Guru Besar / IV D – Pembina Utama Madya
Email : normaafiati.na@gmail.com / norma.afiati@live.undip.ac.id
Kepakaran : Biologi Konservasi / Ekologi Pesisir / Malacology
Google Scholar
Scopus ID : 57194376759
SINTA
Nama : Prof. Dr. Ir. Agus Hartoko, M.Sc.
NIP/NIDN : 19570816 198403 1 002 / 00161085704
Jabatan : Guru Besar / IV D – Pembina Utama Madya
Email : agushartoko@gmail.com / agus.hartoko@live.undip.ac.id
Kepakaran : oseanografi
Google Scholar
Scopus ID : 57053306400
SINTA
Nama : Prof. Dr. Ir. Suradi Wijaya Saputra, MS
NIP/NIDN : 19600516 198703 1 001 / 0016056003
Jabatan : Guru Besar/ IV B – Pembina Tk. I
Email : suradiwsaputra@yahooo.co.id / suradi@live.undip.ac.id
Kepakaran : Dinamika Populasi / Manajemen Sumberdaya Perikanan
Google Scholar
Scopus ID : 57194328687
SINTA

 

Nama : Dr. Ir. Abdul Ghofar, M.Sc
NIP/NIDN : 19570710 198203 1 002 / 0010075703
Jabatan : Lektor Kepala / IV C – Pembina Utama Muda
Email : aghofar099@gmail.com  / abdul.ghofar@live.undip.ac.id
Kepakaran : Biologi Laut / Manajemen Sumberdaya Perikanan
Scopus ID : 6504473658
SINTA
Nama : Dr. Ir. Max R. Muskananfola, M.Sc
NIP/NIDN : 19591117 198503 1 020 / 0017115906
Jabatan : Lektor Kepala / IV A – Pembina
Email : maxmuskananfola@yahoo.com / max.rudolf@live.undip.ac.id
Kepakaran : Oseanografi / Sedimentasi
Google Scholar
Scopus ID : 57053506800
SINTA
Nama : Dra. Niniek Widyorini, MS
NIP/NIDN : 19571014 198303 2 002 / 0014105704
Jabatan : Lektor Kepala / IV A – Pembina
Email : widyorinininiek@gmail.com / niniek.widyorini@live.undip.ac.co.id
Kepakaran : Biologi
Google Scholar
Scopus ID : 557208835946
SINTA
Nama : Dr. Ir. Haeruddin, M.Si
NIP/NIDN : 19630808 199201 1 001 / 0008086306
Jabatan : Lektor / III D – Penata TK.I
Email : herdian2003@yahoo.com / haeruddin@live.undip.ac.id
Kepakaran : Ekotoksiologi dan Pencemaran Perairan
Google Scholar
Scopus ID : 57211220300
SINTA
Nama : Dr. Ir. Suryanti, M.Pi
NIP/NIDN : 19650706 200212 2 001 / 0006076512
Jabatan : Lektor / III D – Penata TK.I
Email : suryantidr@gmail.com / suryanti@live.undip.ac.id
Kepakaran : Manajemen Sumberdaya Perairan / Avertebrata Air
Google Scholar
Scopus ID : 57188878228
SINTA
Nama : Dr. Ir. Bambang Sulardiono, M.Si
NIP/NIDN : 19600318 198703 1 001 / 0018036003
Jabatan : Lektor / III C – Penata
Email : bambang_sular@yahoo.co.id / bambang.sulardiono@live.undip.ac.id
Kepakaran : Ekologi Pesisir
Google Scholar
Scopus ID : 57207307955
SINTA
Nama : Ir. Siti Rudiyanti, M.Si
NIP/NIDN : 19601119 198803 2 001 / 0019116006
Jabatan : Lektor Kepala / IV A – Pembina
Email : st_rudiyanti@yahoo.com / siti.rudiyanti@live.undip.ac.id
Kepakaran : Biologi Perairan
Google Scholar
Scopus ID : 57201182264
SINTA
Nama : Dr. Ir. Frida Purwanti, M.Sc
NIP/NIDN : 19640225 198902 2 001 / 0025026403
Jabatan : Lektor / III C – Penata
Email : frpurwanti@yahoo.com / frida.purwanti@live.undip.ac.id
Kepakaran : Manajemen Kawasan Konservasi Laut
Google Scholar
Scopus ID : 57194065090
SINTA
Nama : Ir. Anhar Solichin, M.Si
NIP/NIDN : 19590529 198703 1 002 / 0029055908
Jabatan : Lektor / III C – Penata
Email : anhar.solichin@gmail.com / anhar.solichin@live.undip.ac.id
Kepakaran : Biologi Perikanan
Google Scholar
Scopus ID : 57193910751
SINTA
Nama : Dr. Ir. Pujiono Wahyu Purnomo, MS
NIP/NIDN : 19620511 198703 1 001 / 0016066005
Jabatan : Asisten Ahli / III B – Penata Muda TK.I
Email : purnomopoed@gmail.com / pujiono.purnomo@live.undip.ac.id
Kepakaran : Manajemen Sumberdaya Perairan / Koralogi / Limnologi
Google Scholar
Scopus ID : 57200651986
SINTA
Nama : Churun Ain, S.Pi., M.Si
NIP/NIDN : 19800731 200501 2 001 / 0031078001
Jabatan : Asisten Ahli / III B – Penata Muda TK.I
Email : ainchurun@yahoo.com / churun.ain@live.undip.ac.id
Kepakaran : Pencemaran Perairan / Limnologi
Google Scholar
Scopus ID : 57201186575
SINTA
Nama : Nurul Latifah, S.Kel., M.Si
NIP/NIDN : 19871202 201504 2 003 / 0002128702
Jabatan : Asisten Ahli / III B – Penata Muda TK.I
Email : nurullatifah@lecturer.undip.ac.id
Kepakaran : Oseanografi Perikanan
Google Scholar
Scopus ID : 57201187202
SINTA
Nama : Wiwiet Teguh Taufani, S.Pi., M.Si
NIP/NIDN : 19891030 201504 1 003
Jabatan : Asisten Ahli / III B – Penata Muda TK.I
Email : wietteguh@gmail.com / wietteguh@undip.ac.id
Kepakaran : Bioekologi
Google Scholar
Scopus ID : 57200013453
SINTA
Nama : Sigit Febrianto, S.Kel., M.Si
NIP/NIDN : 19890228 011501 1 056
Jabatan : Dosen Kontrak
Email : febriantosigit40@gmail.com / sigit.febrianto@live.undip.ac.id
Kepakaran : Penginderaan Jauh
Google Scholar
Scopus ID : 57201187056
SINTA
Nama : Oktavianto Eko Jati, S.Pi., M.Si
NIP/NIDN : H.7.19901020 201807 1 001 / 0020109005
Jabatan :  – / III B – Penata Muda TK.I
Email : oktavianto.ekojati@live.undip.ac.id
Kepakaran : Ekologi Perairan/ Mikrobiologi akuatik
Google Scholar
Scopus ID : 57221046509
SINTA
Nama : Arif Rahman, S.Pi., M.Si
NIP/NIDN : 19881216 011701 1 074
Jabatan : Dosen Kontrak
Email : arifbintaryo@live.undip.ac.id
Kepakaran : Kualitas Air / Limnologi
Google Scholar
Scopus ID : 57201245231
SINTA
Nama : Dr. Aninditia Sabdaningsih, S.Si., M.Si
NIP/NIDN : 199008092018032001/0009089005
Jabatan : Lektor / III B – Penata Muda TK.I
Email : aninditia@lecturer.undip.ac.id
Kepakaran : Bioteknologi Laut
Google Scholar
Scopus ID : 57193738129
SINTA
Nama : Dr. Diah Ayuningrum, S.Pd., M.Si
NIP/NIDN : 199405212019032017 / 0021059401
Jabatan :  – / III B – Penata Muda TK.I
Email : diahayuningrum21@lecturer.undip.ac.id
Kepakaran : Mikrobio-Bioteknologi Laut
Google Scholar
Scopus ID : 57193737032
SINTA
Nama : Kukuh Prakoso, S.Pi., M.Si
NIP/NIDN : 199210052020121028 / 0005109201
Jabatan :  – / III B – Penata Muda TK.I
Email : kuhp57@lecturer.undip.ac.id
Kepakaran : Sosial Ekologi Wilayah Pesisir
Google Scholar
SINTA